[ (A)uswärts-,
(H)eimwettkampf gewonnen - unentschieden - verloren ]
Kurzberichte zu den
Wettkampftagen hier
Die Einzelergebnisse
unserer Schützen (zum Anklicken):
LG
Baierbrunn I
LG Baierbrunn II
LG Baierbrunn III
LG Baierbrunn IV
-----
LP Baierbrunn I
Baierbrunn
I -
Luftgewehr Gau-Oberliga
Saison 2006/07
Vorrunde
|
|
Höhenrain II (H)
|
|
|
|
|
16. 10.
06 |
23. 10.
06 |
30. 10.
06 |
6. 11.
06 |
13. 11.
06 |
|
|
Stefan Paus
|
383 |
385 |
381 |
384 |
387 |
|
|
|
381 |
381 |
379 |
384 |
|
|
371 |
365 |
380 |
370 |
373 |
|
Frank Tillessen | 376 |
374 |
374 |
380 |
379 |
|
|
1511 :
1479 |
1505 : 1508 |
1516 : 1501 |
1513 : 1491 |
1523 : 1485 |
|
|
2 : 0 |
0 : 2 |
2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 8 : 2 |
Wolfratshausen
I (A)
|
|
Höhenrain II (A)
|
|
|
|
|
22. 1.
07 |
29. 1.
07 |
5. 2. 07 |
12. 2.
07 |
26. 2.
07 |
-- |
|
Stefan Paus | 378 |
381 |
381 |
383 |
381 |
|
Daniel Müller | 384 |
380 |
382 |
382 |
385 |
|
Sabine Jekal | 362 |
382 |
373 |
372 |
379 |
|
Frank Tillessen | 367 |
376 |
375 |
372 |
371 |
|
1491 :
1502 |
1519 :
1505 |
1511 :
1503 |
1509 :
1499 |
1516 :
1450 |
||
0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 16
: 4 |
Zurück zur
Mannschafts-Auswahl
Baierbrunn
II
- Luftgewehr Gau-Klasse
Saison 2006/07
Vorrunde
|
|
|
|
|
|
|
16. 10.
06 |
23. 10.
06 |
30. 10.
06 |
6. 11.
06 |
13. 11.
06 |
|
|
|
378 |
379 |
376 |
379 |
376 |
|
Désirée
Argiriu
|
385 |
383 |
387 |
386 |
385 |
|
Daniel Wiedenmann | 367 |
-- |
368 |
357 |
-- |
|
Raimund Jauß | 351 |
361 |
364 |
342 |
340 |
|
Michael
Limmer |
-- |
355 |
-- |
-- |
-- |
|
Bernd
Stautner |
-- |
-- |
-- |
-- |
351 |
|
1481 :
1491 |
1478 :
1502 |
1495 :
1473 |
1464 :
1474 |
1452 :
1490 |
||
0 : 2 |
0 : 2 |
2 : 0 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 8 |
|
|
|
|
|
|
|
22. 1.
07 |
29. 1.
07 |
5. 2. 07 |
12. 2.
07 |
26. 2.
07 |
-- |
|
Andreas
Ebner |
375 |
376 |
375 |
369 |
366 |
|
Désirée Argiriu | 384 |
377 |
380 |
375 |
383 |
|
Raimund Jauß | (362) |
(366) |
(358) |
355 |
360 |
|
Florian Limmer | 375 |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
Toni
Weigl |
363 |
-- |
370 |
-- |
-- |
|
Kolde
Susanne |
-- |
377 |
-- |
384 |
-- |
|
Jauß
Julia |
-- |
375 |
-- |
-- |
-- |
|
Max
Weigl |
-- |
-- |
373 |
-- |
-- |
|
Marina
Stautner |
-- |
-- |
-- |
-- |
380 |
|
1497 : 1495 |
1505
: 1479 |
1498
: 1458 |
1483
: 1468 |
1489
: 1479 |
||
2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 12
:
8 |
Zurück
zur Mannschafts-Auswahl
Baierbrunn
III
- Luftgewehr B-Klasse
Saison 2006/07
Vorrunde
|
Königsdorf
II (H) |
Geretsried
II (A) |
Dingharting
II (A) |
Höhenrain
III (H) |
Münsing
II (A) |
|
16. 10.
06 |
23. 10.
06 |
30. 10.
06 |
6. 11.
06 |
13. 11.
06 |
|
|
Waltraud Jauß | 352 |
362 |
363 |
369 |
364 |
|
Florian Limmer |
377 |
375 |
382 |
384 |
380 |
|
Max Weigl | 370 |
369 |
377 |
380 |
370 |
|
Toni
Weigl |
372 |
371 |
371 |
366 |
364 |
|
1471
: 1429 |
1477
: 1454 |
1493
: 1460 |
1499
: 1428 |
1478
: 1468 |
||
2 : 0 |
2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 10
: 0 |
Königsdorf
II (A) |
Geretsried
II (H) |
Dingharting
II (H) |
Höhenrain
III (A) |
Münsing
II (H) |
|
|
22. 1.
07 |
29. 1.
07 |
5. 2. 07 |
12. 2.
07 |
26. 2.
07 |
-- |
|
Waltraud Jauß | 365 |
360 |
357 |
361 |
356 |
|
Florian Limmer | 375 |
380 |
385 |
379 |
383 |
|
Max Weigl |
368 |
379 |
374 |
367 |
363 |
|
Toni Weigl |
368 |
378 |
366 |
374 |
367 |
|
1476
: 1429 |
1497
: 1442 |
1482
: 1444 |
1481
: 1434 |
1469
: 1479 |
||
2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 0 : 2 | 18
: 2 |
|
Königsdorf
III (A) |
Ebenhausen
(H) |
Münsing
III (A) |
Dorfen
II (H) |
Hohenschäftlarn
II (A) |
|
16. 10.
06 |
23. 10.
06 |
30. 10.
06 |
6. 11.
06 |
13. 11.
06 |
-- |
|
Julia Jauß | 358 |
370 |
363 |
(362) |
378 |
|
Marina Stautner | 372 |
375 |
(380) |
361 |
372 |
|
Stefan Argiriu | 370 |
348 |
367 |
355 |
371 |
|
Michael Limmer | (341) |
-- |
361 |
364 |
370 |
|
Bernd Stautner | 368 |
362 |
369 |
355 |
-- |
|
Konstantin
Schmid |
-- |
(362) |
(363) |
-- |
-- |
|
|
1468
: 1467 (!) |
1458
: 1463 |
1460
: 1421 |
1435
: 1398 |
1491
: 1389 |
|
|
2 : 0 |
0 : 2 |
2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 8
: 2 |
Königsdorf
III (H) |
Ebenhausen
(A) |
Münsing
III (H) |
Dorfen
II (A) |
Hohenschäftlarn
II (H) |
|
|
22. 1.
07 |
29. 1.
07 |
5. 2. 07 |
12. 2.
07 |
26. 2.
07 |
-- |
|
Julia Jauß | 381 |
378 |
375 |
378 |
373 |
|
Marina Stautner | 371 |
363 |
369 |
372 |
-- |
|
Stefan Argiriu | (358) |
-- |
-- |
363 |
371 |
|
Michael Limmer | 361 |
348 |
(338) |
355 |
365 |
|
Bernd
Stautner |
(350) |
364 |
348 |
(363) |
-- |
|
Konstantin Schmid | 367 |
-- |
350 |
(365) |
359 |
|
1480 : 1423 |
1453
: 1398 |
1442
: 1417 |
1468
: 1365 |
1468
: 1424 |
||
2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 18
: 2 |
Zurück zur Mannschafts-Auswahl
Baierbrunn I
-
Luftpistole Gau-Oberliga
Saison 2006/07
Vorrunde
|
GSK Wolfratshausen I (A) | Egling
I (A) |
Weidach I
(H) |
Dingharting
I (H) |
Oberbiberg II (A) |
|
17. 10.
06 |
24. 10.
06 |
31. 10.
06 |
7. 11.
06 |
14. 11.
06 |
||
|
354 |
356 |
360 |
364 |
361 |
|
|
366 |
358 |
361 |
367 |
353 |
|
Siegbert Reder | 344 |
343 |
356 |
337 |
333 |
|
|
327 |
347 |
310 |
(345) |
314 |
|
|
(332) |
-- |
(339) |
333 |
-- |
|
|
-- |
-- |
(334) |
-- |
-- |
|
|
-- |
-- |
(336) |
(320) |
-- |
|
1391 :
1420 |
1404 :
1381 |
1387 :
1426 |
1401 :
1418 |
1361 :
1393 |
||
0 : 2 |
2 : 0 | 0 : 2 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 8 |
GSK Wolfratshausen I (H) | Egling
I (H) |
Weidach I
(A) |
Dingharting
I (A) |
Oberbiberg II (H) |
|
|
23. 1.
07 |
30. 1.
07 |
6. 2. 07 |
13. 2.
07 |
27. 2.
07 |
-- |
|
|
361 |
364 |
371 |
362 |
357 |
|
|
355 |
369 |
365 |
358 |
361 |
|
Siegbert Reder | 343 |
337 |
352 |
346 |
345 |
|
|
323 |
(330) |
(351) |
-- |
(326) |
|
|
(321) |
323 |
319 |
326 |
324 |
|
Paulina Maier | (317) | (323) |
-- |
-- |
(326) |
|
Albert Fellermeier | (307) | -- |
-- |
(315) |
-- |
|
1382
: 1420 |
1393
: 1404 |
1407
: 1425 |
1392
: 1385 |
1387
: 1391 |
||
0 : 2 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 4
: 16 |