Rundenwettkämpfe unserer Mannschaften

Gau Wolfratshausen - Saison 2020/21

[ (A)uswärts-, (H)eimwettkampf  ]

Die Einzelergebnisse unserer Schützen (Mannschaft anklicken):

Achtung: Man kann sich auch auf der Website des Schützengaus unter Rundenwettkampf / RWK Tabelle informieren!

LG Baierbrunn I
LG Baierbrunn II

-----
LP Baierbrunn I
LP Baierbrunn II

<< zurück >>


Baierbrunn I - Luftgewehr Gau-Oberliga    Saison 2020/21

Vorrunde


Beuerberg II (H) Walchstadt I (A) Waldram I (A) Dorfen I (H)
Deining I (H)
gesamt:

12. 10. 20
19. 10. 20
26.10. 20
09. 11. 21
16. 11. 21

Andreas Ebner
368
363
362



Sabine Jekal
373
372
367



Matthias Ponnert
370
375
372



Julia Jauß
380
369
367




1491:1454
1479:1475
1468:1490




2 : 0
2 : 0
0 : 2


4 : 2

Rückrunde


Beuerberg II (A) Walchstadt I (H)  Waldram I (H) Dorfen I (A) Deining I (A) gesamt:

18. 01. 21 25. 01. 21 01. 02. 21 08. 02. 21 22. 02. 21

Andreas Ebner






Sabine Jekal





Thomas Zeis





Matthias Ponnert





























<< Zurück zur Mannschafts-Auswahl >>



Baierbrunn II - Luftgewehr A-Klasse     Saison 2020/21

Vorrunde


** frei ** Ascholding I (H) Dorfen II (H) Münsing II (A)
Höhenrain III (A)
gesamt:

12. 10. 20
19. 10. 20 26. 10. 20 09. 11. 20 16. 11. 20
Gregor Fossdal --
346
363



Daniel Lechner --
350
369



Andreas Masterton --
359
365



Louis Pichler
--
369
368




--
1424:1450
1465:1444




--
0:2
2:0


2 : 2

Rückrunde

** frei ** Ascholding I (A) Dorfen II (A) Münsing II (H) Höhenrain III (H)
gesamt:

18. 01. 21 27. 01. 21 01. 02. 21 08. 02. 21 22. 02. 21

Gregor Fossdal





Daniel Lechner






Andreas Masterton





Louis Pichler





























<< Zurück zur Mannschafts-Auswahl >>



Baierbrunn I - Luftpistole Gau-Oberliga     Saison 2020/21

Vorrunde


Königsdorf I (H)
Oberbiberg II (H) Humbach I (H) Wolfratshausen I (A)
gesamt:

13.10.20
27.10.20
10.11.20
17.11.20

Stefan Paus
362
--
--


Horst Pichler
362
346
353


Gregor Fossdal
356
352
355


Tobias Hoheneder 346
343
353


Rudi Kinzkofer
--
336
343



1426:1381
1377:1346
1404:1382



2:0
2:0 2:0

6 : 0


Rückrunde


Königsdorf I (A) Geretsried I (H) Oberbiberg II (A) Humbach I (H) Wolfratshausen I (A)
gesamt:

19.01.21
26.01.21
02.02.21
09.02.21
23.02.21

Siegbert Reder





Stefan Paus






Horst Pichler






Gregor Fossdal






Rudolf Leberfinger





Tobias Hoheneder























Baierbrunn II - Luftpistole A-Klasse     Saison 2020/21

Vorrunde



 Oberbiberg I (A)
Dingharting I (H) Farchet I (H)
gesamt:

13.10.20
20.10.20
27.10.20

Simon Masterton 326 338
332

Gabriele Ponnert
326
330
322

Paulina Maier 294 296
311

Kerstin Greipl 243 --
249

Lars Feller --
E 305
--

Rudi Leberfinger
--
333
--


1189:1170
1297:1340
1214:1322


2:0
0:2
0:2
2 : 4

Rückrunde



Oberbiberg I (H)
Dingharting I (A)
Farchet I (A)
gesamt:

19.01.21
26.01.21
02.02.21

Lars Feller




Paulina Maier




Simon Masterton




Kerstin Greipl




Ponnert Gabriele


















<< Zurück zur Mannschafts-Auswahl >>

<< Home >>      << Nach oben >>